Asta 134 / Lotto n° 450

Caspa, sec. XXI

Marilyn Monroe, 2022

Marilyn Monroe, 2022, con cornice. Allegato certificato di garanzia

Firma firma in basso
Tecnica: tecnica mista su cartone telato
Dimensioni: cm42x56

Base d'asta
€ 300