Asta 134 / Lotto n° 451

Elegante set in argento

Elegante set composto da un'oliera una zuccheriera ed una coppia di salierine in argento decorato a palmette, sostegni con attacco a mascherone, fasce traforate, complete di ampolle e vaschette in vetro blu. Bolli Lombardo-Veneto, sec. XIX. Peso tot. gr. 1280.

Base d'asta
€ 300