Asta 134 / Lotto n° 462

Scuola italiana del sec. XIX

Paesaggio campestre con soldati a cavallo in sosta e popolana

Paesaggio campestre con soldati a cavallo in sosta e popolana, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm66x98
Condition Report(lievi difetti alla tela)

Base d'asta
€ 360