Asta 134 / Lotto n° 566

Lotto di due orologi da tavolo in ottone inciso

Lotto di due orologi da tavolo in ottone inciso, quadranti in smalto e numeri romani, di cui uno di marca Lenzkirch. Manifattura tedesca, inizi sec. XX. cm14x9x6/15x8x8 (difetti e da revisionare)

Base d'asta
€ 70