Asta 134 / Lotto n° 670

Scuola adriatica del sec. XVII

Madonna con il Bambino con Sant’ Antonio da Padova e Santo vescovo

Madonna con il Bambino con Sant’ Antonio da Padova e Santo vescovo, con cornice in legno dorato Salvator Rosa senza ordini di intagli

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm48x36

Base d'asta
€ 300