+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 134 / Lotto n° 91
Lotto di una ciotola biansata e due piatti ispano - moreschi in maiolica con decoro a lustro a motivi vegetali. Spagna, sec. XVII (restauro alla ciotola e scheggiature). Diam. cm24/19/13
Base d'asta € 150
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login