+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 134 / Lotto n° 92
Vincenzo L. Jerace (1862-1947). Busto maschile. Fusione in bronzo dorato, firmata sul lato, poggiante su base in marmo. Alt. cm30 (scheggiature alla base)
Base d'asta € 150
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login