Asta 135 / Lotto n° 184

Vaso in porcellana a fondo bianco decorato in oro

Vaso in porcellana a fondo bianco decorato in oro con serti vegetali, scudi e fiori. Francia, sec. XIX. Alt. cm35 (restauri alla base)

Base d'asta
€ 70