Asta 135 / Lotto n° 218

Set da toletta in argento 800 e cristallo

Set da toletta in argento 800 e cristallo, composto da uno specchio, una spazzola e tre contenitori con coperchio (mancanze e difetti a due contenitori)

Base d'asta
€ 80