Asta 135 / Lotto n° 223

Scuola francese del sec. XIX

Paesaggio provenzale con caseggiati e personaggi

Paesaggio provenzale con caseggiati e personaggi, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm50x55