Asta 135 / Lotto n° 224

Lotto di numerosi animali in diversi materiali

Lotto di numerosi animali in diversi materiali, tra cui un piccolo elefante in porcellana di Herend, un pesce in vetro azzurro di Murano, una coppia di portaceri con scimmie in metallo patinato ed un uccellino in porcellana di Meissen (lievi difetti)