Asta 137 / Lotto n° 310

Lotto due dipinti

Carlo Garino (1864-1945)?; Artista sec. XX. Lotto di due dipinti ad olio su tavoletta, firma parzialmente leggibile in basso a sinistra in uno, raffiguranti scorcio di paese e paesaggio lacustre, con cornici

Dimensioni: cm20x27/20x28