Asta 137 / Lotto n° 656

Tavolo fratino in legno di noce

Tavolo fratino in legno di noce con due sostegni raccordati da traversa. Italia, sec. XIX. cm79x190x77 (restauro e piccole mancanze)

Base d'asta
€ 180