Asta 137 / Lotto n° 84

Mauro Capitani. Arcipelago, '96. Piatto in vetro

Mauro Capitani. Arcipelago, '96. Piatto in vetro firmato sul fondo. diam. cm40 (rotture e mancanze)

Base d'asta
€ 70