Asta 138 / Lotto n° 163

Izumi Oki

 (  TOKIO  1956  )

Grattacieli

Grattacieli, con base in marmo

Firma firmato
Tecnica: Scultura in vetro
Dimensioni: 41x48x18
Condition Report(lievi difetti alla scultura e alla base)

Base d'asta
€ 180