Asta 138 / Lotto n° 164

Esposito Bianchi, sec. XX

Marine con barche

Marine con barche, con cornici

Firma firma in basso a destra e sul retro a matita
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tavola
Dimensioni: cm14x21

Base d'asta
€ 200