+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 139 / Lotto n° 32
Tavolinetto da gioco impiallacciato in legno e radica di noce, piano con apertura a libro, quattro gambe mosse. cm77x76x38 (lievi difetti)
Base d'asta € 50
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login