Asta 139 / Lotto n° 33

Antica poltrona in legno di noce

Antica poltrona in legno di noce, parti dei sostegni anteriori e traverse tornite, fiamme superiori intagliate e dorate, schienale in cuoio (difetti e seduta con rivestimento non pertinente)

Base d'asta
€ 50