+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 139 / Lotto n° 386
Stampa raffigurante "la persona ferita", con cornice in legno di mogano intarsiata e filettata in acero. Sec. XIX. cm54x70 (macchie)
Base d'asta € 60
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login