Asta 139 / Lotto n° 546

Lotto di un divano a tre posti ed una coppia di poltrone del sec. XIX

Lotto di un divano a tre posti impiallacciato in legno di mogano intagliato con volute vegetali, seduta e spalliera rivestite in stoffa ed una coppia di poltrone impiallacciate in legno di mogano, con schienale a giorno e seduta rivestita in stoffa. Italia, sec. XIX

Base d'asta
€ 160