Asta 139 / Lotto n° 559

Artista del sec. XIX/XX

Paesaggio boschivo con corso d'acqua e portatrice d'acqua

Paesaggio boschivo con corso d'acqua e portatrice d'acqua, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm60x30

Base d'asta
€ 200