Asta 139 / Lotto n° 594

Gennaro Picinni

 (  1933  )

Madonna con Bambino

Madonna con Bambino, con cornice

Firma firma in alto al centro
Tecnica: Litografia policroma ritoccata
Dimensioni: diam. cm43

Base d'asta
€ 300