Asta 139 / Lotto n° 611

Scuola napoletana del sec. XIX

Sant'Alfonso de Liguori

Sant'Alfonso de Liguori, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm47x37,5

Base d'asta
€ 350