Asta 139 / Lotto n° 612

Artista italiano del sec. XVIII

Salvator Mundi (Cristo Benedicente)

Salvator Mundi (Cristo Benedicente), con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm66x47

Base d'asta
€ 380