Asta 139 / Lotto n° 613

Scuola italiana del sec. XIX

Paesaggio del centro Italia con popolane

Paesaggio del centro Italia con popolane, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm64x80,5

Base d'asta
€ 380