Asta 140 / Lotto n° 338
Letto ad una piazza e mezza in legno intagliato a volute, laccato e decorato con serti floreali e putti ed ovale centrale dipinto su tela raffigurante Madonna con Bambino, completo di testata, pediera e traverse laterali (mancanze)
Base d'asta
€ 220