Asta 140 / Lotto n° 341

Giovanni Omiccioli

 (  ROMA  1901   -  1975  )

Rocca di Scilla n.1, Scilla 1950

Rocca di Scilla n.1, Scilla 1950, con cornice

Firma firma in basso a destra, sul retro titolo, data, luogo e dedica dell'artista datata 1960
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm39x59
Condition Report(lieve caduta di colore a sinistra nella scogliera)

Base d'asta
€ 220