+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 140 / Lotto n° 372
Scultura in legno intagliato raffigurante allegoria della Patria, su base tornita con tre peducci a busto equino. Italia, inizi sec. XX. Alt. cm95 (lievi mancanze e piccoli restauri)
Base d'asta € 300
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login