Asta 140 / Lotto n° 374

Centrotavola biansato in argento inciso

Centrotavola biansato in argento inciso con stemma nobiliare e motto. Bolli Chester inizi sec. XX. Peso gr. 1000. (limatura sul corpo del centrotavola)

Base d'asta
€ 330