Asta 140 / Lotto n° 597
( MEDE DI LOMELLINA 1881 - 1941 )
Paesaggio nordafricano, con cornice
Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm48x64
Condition Report(lieve mancanza al supporto a sinistra e lievi cadute di colore)
Base d'asta
€ 330