Asta 140 / Lotto n° 611

Domenico Morelli

 (  NAPOLI  1823   -  1901  )

Ritratto di Garibaldi

Ritratto di Garibaldi, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm62x50
Condition Report(cadute di colore)

Base d'asta
€ 380