Asta 140 / Lotto n° 91

Scuola europea del sec. XIX/XX

Scene di cavalleria

Scene di cavalleria, con cornici

Tecnica: Lotto di due dipinti ad olio su tela e su tavola
Dimensioni: cm25x35/29x48,5

Base d'asta
€ 80