+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 141 / Lotto n° 191
Elemosiniere del sec. XIX in metallo dorato e lavorato a sbalzo con tesa a motivi vegetali e centrale con Madonna e Bambino. Diam. cm26
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login