Asta 141 / Lotto n° 687

Lotto di una coppia di poltrone ed un tavolinetto

Lotto di una coppia di poltrone in legno laccato e dorato, braccioli intagliati con aquile, seduta e spalliera rivestite in stoffa ed un tavolinetto tondo d'accompagno in legno di mogano. Alt. cm70; diam. cm60

Base d'asta
€ 220