Asta 141 / Lotto n° 689

Toletta impiallacciata in legno di mogano

Toletta impiallacciata in legno di mogano, specchiera basculante con sostegni a colonnina, due cassetti laterali, tre cassetti inferiori, fusto a lira su base modanata. Italia, periodo dell'Impero. cm146x89x43 (difetti)

Base d'asta
€ 220