Asta 141 / Lotto n° 690

Elegante credenza a mezzaluna dipinta

Elegante credenza a mezzaluna impiallacciata in legno di mogano e satinwood ed interamente dipinta con vasi di fiori, volute e serti d'alloro, un cassetto, due sportelli. Inghilterra, fine sec. XIX. cm88x94x48

Base d'asta
€ 240