Asta 141 / Lotto n° 803

Scuola francese del sec. XVIII

Suonatore; gentiluomo

Suonatore; gentiluomo, con cornici

Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm109x45

Base d'asta
€ 1.200