Asta 141 / Lotto n° 804

Carlo Levi

 (  1902   -  1975  )

Paesaggio ad Alassio, 1966

Paesaggio ad Alassio, 1966, con cornice. Allegata autentica su foto datata 10/10/83 di Enrico Paulucci

Firma firma in basso a destra, sul retro etichetta con dati dell'opera, firma e n. d'inventario 6638
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm50x60

Base d'asta
€ 1.200