Auction 136 / Lot n° 259

Elegante centrotavola in bronzo dorato

Elegante centrotavola in bronzo dorato con vasca in cristallo sorretta da tre sileni poggianti su base circolare, fasce decorate a palmette, tralci d'uva e serti vegetali. Francia, sec. XIX. Alt. cm29

€ 140