Auction 136 / Lot n° 260

Tavolinetto impiallacciato in legno di noce

Tavolinetto impiallacciato in legno di noce con piano a scacchiera e fusto tornito poggiante su base a tripode. Italia, sec. XIX. cm75x60x60 (difetti)

€ 150