Auction 140 / Lot n° 312

Cassapanca in legno di noce

Cassapanca in legno di noce, fronte intagliato con girali vegetali, fiori, unghiature e telamoni laterali, sostegni anteriori a zampa. Italia centrale, sec. XVI/XVII. cm56x170x56

€ 180