Asta 137 / Lotto n° 287

Tavolinetto rettangolare in legno di noce

Tavolinetto rettangolare in legno di noce, piano intarsiato a motivi geometrici, un cassetto, due sostegni ad asso di coppe intagliati con volute vegetali e terminanti a zampa ferina raccordati da traversa. cm71x94x54

Base d'asta
€ 120